481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ООО Савеловский станкостроительный завод

Отрасль: Прочие

Описание: Общество с ограниченной ответственностью "Савеловский станкостроительный завод" (ССЗ) одно из наиболее крупных станкостроительных предприятий России по проектированию и производству высокотехнологичного уникального оборудования для различных отраслей промышленности.
В течение длительного времени Савеловcкий завод был базовым предприятием Минавиапрома по обеспечению сложным наукоемким специальным технологическим оборудованием заводов авиационной промышленности.
Разработка новой техники велась и ведется совместно с НИАТ (Национальный Институт Авиационных Технологий).
Станки производства ССЗ поставлялись и поставляются в страны ближнего зарубежья.
В настоящее время на заводе реализуется план технического перевооружения, который включает: закупку нового оборудования и модернизацию устаревшего, реструктуризацию вспомогательных производств, автоматизацию процессов управления.
Современное техническое переоснащение, профессиональная команда высококвалифицированных специалистов и управляющих - все это позволяет выпускать современную конкурентоспособную продукцию.
Сегодня Савеловский станкостроительный завод является поставщиком эффективных комплексных решений, которые включают: проектирование, производство, поставку, монтаж, инжиниринг и сервис оборудования для металлургии, Росавиакосмоса, атомной энергетики, оборонной, автомобильной, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности.
Стратегия предприятия нацелена на дальнейшее повышение конкурентоспособности и увеличения доли рынка металлообрабатывающего оборудования, большой гаммы обрабатывающих центров, крупных портально-фрезерных станков, в том числе за счет продукции для металлургических предприятий.
Уникальные производственные возможности, мощная проектная и научно - исследовательская база, богатый профессиональный опыт - основа устойчивого развития Савеловского станкостроительного завода.

Адрес: Тверь, Тверская область, г.Кимры,ул. 50 лет ВЛКСМ Д. (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Кокшаров Антон Сергеевич

Телефон: +7 9190530628

E-mail: yuavdeeva@stan-group.com

Токарь

Тверская область, Тверь, более года назад

Добавить закладку

Работа на токарных станках РТ2505, 1К62, 16 К20, ДИП все

по договоренности

Добавить закладку

Работа на станке: Skoda-160, Skoda-200

по договоренности

Добавить закладку

Работа на станке: Skoda-160, Skoda-200

по договоренности

Добавить закладку

Лазерная резка, термическая резка. Гидрорезы

по договоренности

Добавить закладку

Работа на универсально-шлифовальном станке мод. BUT 63/3000, мод. 6А фирмы VOUMARD, на внутришлифовальном SN-205, плоская шлифовка. Выполнение работ на любом из представленных...

по договоренности

Добавить закладку

Проведение контроля деталей и заготовок на наличие дефектов рентген. методом, ультразвуковым, капиллярным, магнитно- порошковым и визуально-измерительным методами в соответствии с ГОСТами, ТУ и...

по договоренности

Добавить закладку

Сборка станочного оборудования, узлов, сверловка отверстий по разметке, нарезка резьб по калибру.
Монтаж...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: